Кинель

Музей

Официальный интернет-портал правовой информации

График приема граждан

 

График приема граждан в общественных приёмных

депутатов Думы городского округа Кинель пятого созыва 

  

№ округа

ФИО депутата

Время приема

Адрес

1

Ануфриев Сергей Иванович

2-ая суббота месяца с 10-00 до 12-00

 

г. Кинель,

ул. Первомайская, 31а 

(ГБОУ СОШ № 3)

2

Хабарова Галина Петровна

1-й и 3-й понедельник месяца с 10-00 до 12-00

 

г. Кинель,

ул. Мира, 42а, каб. 302

(Администрация г.о. Кинель)

3

Иванов Олег Анатольевич

2-ая суббота месяца с 10-00 до 12-00

г. Кинель,

ул. Набережная, 1а 

(бывший военкомат)

4

Кокшев Иван Павлович

3-я среда месяца с 14-00 до 16-00

г. Кинель,

ул. Мира 42а, каб. 102

(Администрация г.о. Кинель)

5

Шемшур Валерий Анатольевич

3-я среда месяца с 16-00 до 18-00

г. Кинель,

ул. Маяковского, 90а

(детская библиотека)

6

Нестеренко Ольга Георгиевна

1-ая среда месяца с 10-00 до 12-00

г. Кинель,

ул. Мира, 42А, каб. 302 (Администрация г.о. Кинель)

7

Мальцев Игорь Александрович

3-я среда месяца с 16-00 до 18-00

г. Кинель,

ул. Ульяновская, 27

(ГБОУ СОШ № 9)

8

Биктеева Татьяна Евгеньевна

1-я среда месяца с 13-00 до 15-00

 

г. Кинель,

ул. Маяковского, 72

(центральная библиотека)

9

Саморуков Сергей Иванович

1-й понедельник месяца с 08-00 до 12-00

г. Кинель, ул. Мира, 42

(ГДК)

10

Бутров Александр Николаевич

3-й понедельник месяца с 14-00 до 16-00

г. Кинель,

ул. Маяковского, 49

(ГБОУ СОШ № 11)

11

Зубков Сергей Александрович

3-я среда месяца с 16-00 до 18-00

г. Кинель,

ул. 50 лет Октября, 25а

(ГБОУ СОШ № 10)

12

Милюткин  Александр  Николаевич

3-я среда месяца с 13-00 до 15-00

г. Кинель,

ул. Элеваторная, 24

13

Молодцов Александр Павлович

последний вторник месяца с 15-00 до 17-00

г. Кинель,

ул. Украинская, 50 (Профессиональный лицей № 4)

14

Санин Андрей Александрович

2-й вторник месяца с 14-00 до 16-00

пгт Усть-Кинельский,

ул. Шоссейная, 79а

(филиал библиотеки № 1)

15

Петров Александр Михайлович

2-й вторник месяца с 14-00 до 16-00

 

пгт Усть-Кинельский,

ул. Шоссейная, 79а

(филиал библиотеки № 1)

16

Беляев Виктор Евгеньевич

2-й вторник месяца с 14-00 до 16-00

 

пгт Усть-Кинельский,

ул. Шоссейная, 79а

(филиал библиотеки № 1)

17

Суровцев Владимир Михайлович

3-й понедельник месяца с 14-00 до 16-00

пгт Алексеевка,

ул. Куйбышева, 23

(МОУ СОШ № 8)

18

Туркин Михаил Иванович

Каждый понедельник с 9-00 до 12-00

пгт Алексеевка,

ул. Куйбышева, 25

(МУП «АККП и Б»)

19

Лаптев Виктор Константинович

2-ая среда месяца с 15-00 до 17-00

пгт Алексеевка,

ул. Гагарина, 5

(здание администрации)

20

Семешко Алексей Анатольевич

1-ая среда месяца с 15-00 до 18-00

пгт Алексеевка,

ул. Невская, 10

(офисное здание)

 

По во просам работы общественных приёмных можно обращаться в отдел организационной работы аппарата Думы городского округа Кинель по телефону (84663) 2-19-60.

15 мая 2009 г.
Дата изменения: 18 ноября 2014 г.