Кинель

Музей

Депутаты

Дума городского округа Кинель Самарской области

  1. Абдулселимов Руслан Абдулселимович
    Избирательный округ: 8
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам местного самоуправления
    • Планово-бюджетная комиссия
    Фракция: Фракция партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  2. Андриасян Светлана Викторовна
    Избирательный округ: 4
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам социальной политики, общественной безопасности, правопорядка и ЖКХ
    • Планово-бюджетная комиссия
  3. Ануфриев Сергей Иванович
    Избирательный округ: 1
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам социальной политики, общественной безопасности, правопорядка и ЖКХ
    • Мандатная и по вопросам депутатской этики комиссия
    Фракция: Фракция партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  4. Беляев Виктор Евгеньевич
    Избирательный округ: 16
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам местного самоуправления
    • Планово-бюджетная комиссия
    Фракция: Фракция партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  5. Грабовенко Александр Валерьевич
    Избирательный округ: 7
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам социальной политики, общественной безопасности, правопорядка и ЖКХ
    • Мандатная и по вопросам депутатской этики комиссия
    Фракция: Фракция партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  6. Гришин Владимир Дмитриевич
    Избирательный округ: 9
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам социальной политики, общественной безопасности, правопорядка и ЖКХ
    • Планово-бюджетная комиссия
    Фракция: Фракция партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  7. Деженина Елена Андреевна
    Избирательный округ: 3
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам местного самоуправления
    • Комиссия по вопросам социальной политики, общественной безопасности, правопорядка и ЖКХ
    Фракция: Фракция партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  8. Зотеева Юлия Александровна
    Избирательный округ: 6
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам социальной политики, общественной безопасности, правопорядка и ЖКХ
    • Планово-бюджетная комиссия
    Фракция: Фракция партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  9. Зубков Сергей Александрович
    Избирательный округ: 11
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам местного самоуправления
    • Комиссия по вопросам социальной политики, общественной безопасности, правопорядка и ЖКХ
  10. Кокшев Иван Павлович
    Избирательный округ: 12
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам местного самоуправления
    • Планово-бюджетная комиссия
    Фракция: Фракция партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  11. Кочергин Валерий Викторович
    Избирательный округ: 2
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам местного самоуправления
    • Комиссия по вопросам социальной политики, общественной безопасности, правопорядка и ЖКХ
  12. Молодцов Александр Павлович
    Избирательный округ: 13
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам местного самоуправления
    • Планово-бюджетная комиссия
    Фракция: Фракция партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  13. Нарушев Сергей Яковлевич
    Избирательный округ: 17
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам социальной политики, общественной безопасности, правопорядка и ЖКХ
    • Мандатная и по вопросам депутатской этики комиссия
    Фракция: Фракция партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  14. Оленина Мария Владимировна
    Избирательный округ: 19
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам социальной политики, общественной безопасности, правопорядка и ЖКХ
    • Планово-бюджетная комиссия
    Фракция: Фракция партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  15. Осин Владимир Геннадьевич
    Избирательный округ: 10
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам социальной политики, общественной безопасности, правопорядка и ЖКХ
    • Планово-бюджетная комиссия
    Фракция: Фракция партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  16. Петров Александр Михайлович
    Избирательный округ: 15
    Комитеты и комиссии:
    • Планово-бюджетная комиссия
    Фракция: Фракция партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  17. Санин Андрей Александрович
    Избирательный округ: 14
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам местного самоуправления
    • Мандатная и по вопросам депутатской этики комиссия
    Фракция: Фракция партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  18. Семешко Алексей Анатольевич
    Избирательный округ: 20
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам социальной политики, общественной безопасности, правопорядка и ЖКХ
    • Планово-бюджетная комиссия
    Фракция: Фракция партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  19. Туркин Михаил Иванович
    Избирательный округ: 18
    Комитеты и комиссии:
    • Мандатная и по вопросам депутатской этики комиссия
    • Планово-бюджетная комиссия
    Фракция: Фракция партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  20. Шемшур Валерий Анатольевич
    Избирательный округ: 5
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам местного самоуправления
    • Комиссия по вопросам социальной политики, общественной безопасности, правопорядка и ЖКХ
    Фракция: Фракция партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"